г. Прокопьевск, пр. Гагарина 26А (здание ЮСТИЦИИ) - офис № 15

8 (3846) 69-67-67

8 (913) 318-82-05

Х

Напишите нам, мы ответим вам в ближайшее время

    ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ

"НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ", "НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ",

"ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ ЛИЦА"

т. 8-913-318-82-05

 

Отзывы

Имя: Вероника
Сообщение:

Спасибо большое за проведенные курсы, за переданные знания и секретики! Уже начала восхищаться своим видимым результатом работы. Проходила курс маникюра с нуля.Было интересно и тяжело, руки тряслись, но я увидела результат, и это не перестает радовать. Спасибо большое вам! Желаю большой клиентской базы, обучаемых учеников. Преподаватель, Светлана- мастер с большой буквы. Удачи и успехов в работе.


Дата отзыва: 2022-10-18
Имя: Дмитрий
Сообщение:

Добрый день, хотел выразить Вам огромную благодарность, за ваш профессионализм, внимание, доброту к обучающимся. За время обучения в вашем Тренинговом центре (на курсах Практического Массажа) я приобрёл определенные навыки, которые помогут мне в дальнейшем помогать другим. Также благодарен вам за качественную организацию курсов, чистоту и удобство в учебном кабинете. Мне нравится выражение из одной мудрой книги “Доброму человеку приносит пользу его же доброта”. Это можно объяснить так: “То, как человек относится к другим – хорошо или плохо, - неожиданно сказывается на нем самом”. Очень приятно было обучаться у вас. Спасибо вам за всё! Успехов в вашей работе и достижения целей!


Дата отзыва: 2021-12-13
Имя: Дарья Слугина
Сообщение:

Хочу поблагодарить Курсы Унисон Прокопьевск за данные знания, индивидуальный подход и приятную атмосферу, вы лучшие, побольше вам благодарных учеников!


Дата отзыва: 2021-12-07
Имя: Екатерина
Сообщение:

Отличное место. Преподаватель всё очень хорошо объясняет. Училась на маникюр и комби маникюр, очень хороший преподаватель Светлана. Всем советую!


Дата отзыва: 2021-08-30
Имя: Наталья
Сообщение:

Проходила а августе 2020 года курс: "Комбинированный маникюр". Довольна очень! Хочется выразить благодарность педагогам и руководителям за внимательное и чуткое отношение к обучающимся! Спасибо большое за возможность в одном месте получить достойные теоретические и практические навыки!!! Соотношение цены и качества на высшем уровне! Желаю компании успехов и процветания!!!


Дата отзыва: 2021-01-19
Имя: Дарья
Сообщение:

Спасибо обучающему центру Унисон за качественную организацию курсов, чистоту и удобство в учебной кабинете ... Огромное спасибо преподавателю курса Светлане за то, что она квалифицированно выполняет свою работу. Вы научили нас делать людей красивее ! Благодарность за грамотную подачу материала и эффективные практические занятия..."Курсы парикмахеров"Спасибо за интересные лекции, за терпение. Никогда не думала, что откроется талант в этой области, и конечно — это большая заслуга Светланы . Они все в этой школе очень хорошие, с большим опытом — настоящие педагоги, которые могут донести до учеников максимум знаний!!! Буду очень скучать по Вашим урокам!!! Желаю всем больших успехов в профессии, быть всегда такими замечательными и добрыми!!!Особенно хотелось бы поблагодарить замечательного человека Наталью, очень чуткого и внимательного человека достойного быть руководителем. Наталья всегда доступно расскажет о бо всех интересующих вопросах. Очень приятно было иметь с вами дело! Вы не только замечательный директор, но и хороший человек!!!


Дата отзыва: 2020-06-02
Имя: Ангелина
Сообщение:

Отличный тренинговый центр! Прошла курс парикмахер-универсал,преподаватель Светлана. Все доступно обьясняет, показывает, учит. Она большая молодец),


Дата отзыва: 2019-11-14
Имя: Ерофеева Татьяна
Сообщение:

Добрый день! Меня зовут Татьяна, В 2015 году окончила в " Унисон" курсы практического массажа.Наверное как и многие боялась пойти в свободное плавание, но ...!! Все очень даже прекрасно, отличная база знаний,превосходные педагоги. Желаю развития, удачи и привлечения новых талантов.


Дата отзыва: 2019-04-27
Имя: Валентина Амбурцева
Сообщение:

Добрый день! 29 ноября  посетила учебный  центр"Унисон", обучение парикмахеров. Была приглашена на стрижку,милирование и окрашивание  волос. Приятная обстановка,дружелюбный коллектив, девочка Оля ученик очень ответственная, а мастера просто супер! Учитывают и прислушиваются ко всем пожеланиям клиента. Вообщем  хочу сказать,зашла пенсионеркой, а вышла пионеркой!!! Мой выбор теперь,только "унисон". Рекомендую  всем!


Дата отзыва: 2018-12-02
Имя: Наталья
Сообщение:

Девочки!Спасибо за стрижку!Очень довольна сама,люди умиляются.Такая красота!С уважением.Спасибо Всему персоналу: и учителям,и ученицам!!!!!


Дата отзыва: 2016-09-01
Имя: кристина
Сообщение:

Спасибо Наталья за то что ваши ученики сделали из меня человека ))).Времени на поход к парикмахерам все время нет.А когда появляется парикмахерские уже закрыты. Благодаря вашим приглашениям я преобразилась..Мелирование стрижка укладка да еще и маникюр...Спасибо вам большое и девченкам!!!


Дата отзыва: 2015-11-15
Имя: Марина
Сообщение:

Спасибо большое Ольга. Очень рада что вам понравилось. Мне очень понравилась организация курсов в компании "Унисон". С каждым из учеников проводится индивидуальная работа благодаря грамотным преподавателям чувствуешь уверенность в своей новой работе. Курсы мои закончились меньше двух недель назад, а уже сегодня мне позвонили с салона и пригласили на работу. Спасибо компании "Унисон"


Дата отзыва: 2015-11-14
Имя: Ольга Емельянова
Сообщение:

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ БЫТЬ ВАШЕЙ МОДЕЛЬЮ ! МНЕ СДЕЛАЛИ СТРИЖКУ КАСКАД И МЕЛИРОВАНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВУШКЕ МАРИНЕ КОТОРАЯ МЕНЯ СТРИГЛА И ОКРАШИВАЛА! МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ЭТО ОБУЧЕНИЕ БЫЛО ДЛЯ НЕЕ МАРИНА ДЕЛАЛА ВСЕ БЫСТРО И У МЕНЯ К НЕЙ ВОЗНИКЛО ДОВЕРИЕ И НЕ БЫЛО НИ КАПЛИ СТРАХА ЗА ВНЕШНОСТЬ ! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕЩЕ ПРИДУ К ВАМ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО )))))


Дата отзыва: 2015-10-20
Имя: Виктория
Сообщение:

Я пришла в компанию "Унисон" в феврале прошлого года. Давно хотела обучиться искусству массажа и вот наконец-то подарок судьбы. В процессе обучения,под чутким контролем нашего преподавателя Антоновой Надежды Ивановны,я научилась делать профессиональный массаж. Далее Наталья-руководитель данной организации,предложила мне провести занятия по педикюру,т.к. имею опыт работы на этом поприще. Я охотно согласилась. Впечатления остались самые положительные.


Дата отзыва: 2015-01-17
Имя: Алевтина
Сообщение:

Сейчас я прохожу курсы "Практического массажа". Занятия у нас  только по субботам раз в неделю,это очень удобно так как я молодая мама и могу больше времени находиться с семьёй.Образование у меня медицинское,поэтому я с большим удовольствием пошла учиться в "Унисон".Доходчиво объясняют теорию, с практикой проблем нет, есть возможность отработать все массажные приёмы.Большое спасибо ТЦ "Унисон" за такую возможность расширения знаний в медицинской области за очень короткие сроки.


Дата отзыва: 2015-01-12
Имя: Юстина
Сообщение:

В ТЦ «Унисон» проходила обучение на курсах «Практический массаж», «Маникюр», «Педикюр», «Наращивание ногтей». Преподаватели находят индивидуальный подход к каждому обучающемуся, благодаря чему получаешь большой опыт и знания. У меня нет медицинского образования, но родные иногда просили сделать массаж. Очень боялась навредить человеку, сделав неправильные движения. Благодаря курсу «Практический массаж» я научилась делать классический массаж и отработала технику массажа. Теперь я с радостью делаю массаж всем желающим, у людей проходят боли в суставах. Расписание занятий было очень удобным, училась без отрыва от основной работы. Благодаря курсам у меня появилась возможность дополнительного заработка. Спасибо большое коллективу ТЦ «Унисон» за проведение курсов и получение знаний.


Дата отзыва: 2015-01-11
Имя: Благодатская Валентина
Сообщение:

Я училась на курсах "Бухгалтерский учет и налогообложение". Меня все устроило: доступно объясняют, все на практике изучали, решали задачи. Самое главное, что у меня сложный рабочий график, и ездила я из Киселевска. А благодаря небольшой численности в группе и хорошей организации я смогла посещать курсы без отрыва от работы. Спасибо!


Дата отзыва: 2015-01-10
Имя: Cинельникова Любовь Михайловна
Сообщение:

Я уже год постоянно хожу в ТЦ "Унисон" в качестве модели на разные курсы. На все виды ногтевого сервиса( маникюр, педикюр, наращивание ногтей), на курсы парикмахеров, практический массаж. Мне очень нравится: все услуги бесплатные, а качество точно не хуже, чем в салоне. Очень грамотные внимательные преподаватели: Антонова Надежда Ивановна-преподаватель по массажу, Фефелова Яна - преподаватель ногтевого сервиса, Бадрутдинова Виктория - преподаватель по педикюру, Матвиенко Светлана - преподаватель курсов "Парикмахер". Спасибо всем. И девочки, которые учатся всегда очень доброжелательные, внимательные, стараются. Особенно хочу поблагодарить руководителя центра "Унисон" Попову Наталью за организацию, грамотный подбор персонала и создание теплой доброжелательной атмосферы. Я уже много подруг и знакомых сюда пригласила, и они тоже стали постоянными клиентами. В ритме быстрой суетной городской жизни люди часто чувствуют себя одинокими и уставшими. А здесь можно расслабиться и пообщаться. И приходить сюда хочется снова и снова!


Дата отзыва: 2015-01-10
Имя: Лариса
Сообщение:

Большое спасибо компании "Унисон" Я нашла себя, любимое занятие, любимую работу. У Вас замечательные, грамотные педагоги. Большое Вам спасибо, за то что Вы есть. Девчонки приходите обучаться в"Унисон" не пожалеете.


Дата отзыва: 2015-01-09