г. Прокопьевск, пр. Гагарина 26А (здание ЮСТИЦИИ) - офис № 15

8 (3846) 69-67-67

8 (913) 318-82-05

Х

Напишите нам, мы ответим вам в ближайшее время

    ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ

"НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ", "НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ",

"ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ ЛИЦА"

т. 8-913-318-82-05

 

Курсы 1С

Курсы 1С: «Предприятие 8.2»

 

Программа "1С: Предприятие" включает в себя несколько конфигураторов (блоков): «1С: «Бухгалтерия», «1С: Управление торговлей» (в старых версиях она называлась «Торговля и склад»), «1С: Зарплата и управление персоналом» («Зарплата и кадры»). Обычно одному человеку не нужны все эти курсы одновременно, ведь они предназначены для разных специалистов. Выбирайте нужный вам вариант «1С»

«1С: Бухгалтерия» и «1С: Зарплата» необходимы специалистам, которые уже хорошо знают бухучет, а работать в компьютерной программе не умеют. В таком случае мы чаще всего предлагаем изучить программу индивидуально в максимально короткие сроки. Обычно хватает 3-4 двухчасовых занятий, на которых в программе разбираются все практические бухгалтерские процессы. Групповые занятия обычно проводятся в процессе всего курса по бухучету и налогообложению, они являются частью курса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Срок обучения в группе: 1 месяц 2 раза в неделю

Стоимость обучения в группе: 5200 рублей

Стоимость индивидуального обучения: 1300 рублей за одно двухчасовое занятие

«1С: Управление персоналом» нужна исключительно для специалистов кадровой службы.

Срок обучения в группе: 1 месяц 2 раза в неделю

Стоимость обучения в группе: 5200 рублей

Стоимость индивидуального обучения: 1300 рублей за одно двухчасовое занятие

«1С: Управление торговлей» -то один из самых популярных, востребованных курсов в нашем центре. Знания «1С: Управление торговлей» бывают необходимы для продавцов-консультантов, менеджеров, операторов, кладовщиков, специалистов заправочных станций и, конечно, для руководителей в торговле разного уровня.

Каждый месяц мы набираем маленькие группы по 5 человек и под руководством консультанта выполняем все торговые процессы в программе. Мы не тратим время на теоретический материал, а предоставляем его на индивидуальных карточках. По этим карточкам мы начинаем практическую работу на компьютере с первых минут занятия, формируем навык и оставляем подсказки для будущей работы.

Срок обучения в группе: 1 месяц 2 раза в неделю

Стоимость обучения в группе: 5200рублей

 

 

СКИДКА 5% при заявке с сайта!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним!


Курсы 1С




*Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения