г. Прокопьевск, пр. Гагарина 26А (здание ЮСТИЦИИ) - офис № 15

8 (3846) 69-67-67

8 (913) 318-82-05

Х

Напишите нам, мы ответим вам в ближайшее время

    ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ

"НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ", "НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ",

"ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ ЛИЦА"

т. 8-913-318-82-05

 

Оформление бровей

        Оформление и окрашивание бровей - востребованная процедура для любой женщины. Соответственно, в наличии клиентов можем не сомневаться. Особенно полезно получить дополнительную специальность тем, кто уже работает в сфере красоты.Таким образом, вы сможете увеличить свой доход благодаря наработанной базе постоянных клиентов. К тому же это направление не требует больших материальных вложений в инструменты и материалы. 

        На наших курсах "Оформление бровей" вы научитесь построению формы с учетом индивидуальных особенностей, коррекции, восстанавлению и окрашиванию краской и хной.

        В первй день вы изучите необходимый теоретический минимум: инструменты и материалы, колористика, технологии коррекции и окрашивания. Кроме того, научитесь анализировать строение бровей и подбирать методы коррекции и окрашивания индивидуально для каждого клиента. Обучение так же включает в себя мастер-класс, где преподаватель будет показывать работу с клиентом. Дополнительно показывается техника работы с воском. Выполнение самостоятельной работы на клиенте под контролем мастера: осмотр,подготовительный этап, анализ, построение формы,коррекция, окрашивание краской.

Второй день посвящен отработке навыков на реальных клиентах: одна модель на закрепление с окрашиванием краской, 2 модели с окрашиванием хной. Учимся прорисовывать тонкие линии и делать растушевку.

Занятия проходят в маленьких группах, что позволяет получить максималный результат.

       

       

    После посещения Курса "Оформление бровей" Вы приобретаете новую профессию, а самое главное - сразу сможете работать и зарабатывать.

 

 

Срок обучения: 2 дня по 5 часов

Стоимость: 4500 рублей

СКИДКА 5% при заявке с сайта!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним!


Оформление бровей




*Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения